TVD: Across the Universe - test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Across the Universe - test » Гостевая » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

доброго времени суток всем тем, кто заглянул сюда.
откровенно говоря, в первый раз пишу что-то подобное и ищу так себе единомышленников.
моя очередная попытка найти подходящую ролевую закончилась ничем, так что я решила взять дело в свои руки. выбор сериального фандома был мучителен, и в конце-концов, между Лостом и ДВ, я выбрала наиболее популярный из них.
сам сериал, к сожалению, уже не греет душу, но мифология сериала очень перспективна и вокруг нее можно много чего намутить.
итак, нудное вступление заканчиваю, и начинаю основную часть своих притязаний:
1. Чем эта ролевая будет отличаться от множества подобных?
Ну, во-первых, за основу я намерена взять только сюжет ДВ. никаких объединений со спин-оффом, никакого Нового Орлеана. Основное действие завязано вокруг Мистик-Фоллса. Персонажи "Древних", естественно, могут и будут вводится в игру, если это будет обусловлено сюжетом.
Во-вторых, у меня есть задумки на множество новых персонажей (подробнее - чуть ниже). Естественно, список будет дополняться и редактироваться.
В-третьих хотелось бы сделать немного более взрослую ролевую что ли. Игра будет скорее идти на основе сериала, а не по нему. Взрослые персонажи, никаких школ. Университет будет присутствовать в сюжете также, как и в ДВ, то есть практически никак.
2. Направление и структура сюжета.

- сюжет ролевой начинается через три месяца, после событий последней серии сериала.
- весь основной сюжет крутится вокруг МФ, локаций типа университета и Нового Орлана не будет.
- ролевая строго по сериалу "Дневники Вампира". часть героев спин-оффа может быть введена в ролевую, если их занесет в Мистик-Фоллс.
- персонажи ДВ, которых редко берут игроки, не будут фигурировать в изначальном сюжете, но могут быть введены если появятся желающие их отыгрывать.
- Деймон и Бонни не будут фигурировать в изначальном сюжете, но Сальваторе будет введен в одном из первых квестов. Бонни вернется, если появится на нее игрок.
- Лекси все же выходит из завесы, в отличие от финала сезона.
- сюжет будет больше завязан не на канонических персонажах, а на авторских.

3. Новые персонажи.

Естественно, это только мои задумки. Кто-то из них будет сразу введен в сюжет, кто-то по ходу развития. Некоторые, возможно, так и останутся только в планах.

- несколько агентов фбр, заинтересованные массовой гибелью людей в МФ. возможно, некоторые из них проникают в город под прикрытием;
- члены совета основателей, которые проживали не в МФ, также приезжают, чтобы разобраться, что происходит;
- орден охотников - древнее объединение охотников за нечистью, восходит ко временам сжигания ведьм в Салеме;
- персонажи, связанные с Дракулой (Владом Цепешем);
- в ДВ уже был особый вид ведьм - странники, которые сейчас, возможно, полностью уничтожены. можно ввести какой-то еще вид, с отличительной особенностью. например, каждая имеет определенную силу (как в "Зачарованных"). чтобы не было 100500 очень сильных и неповторимых ведьм, можно изначально присвоить им определенный уровень (как в комиксах и фильмах по людям Икс);

4. Канонические персонажи.

Первые наброски, основной сюжет:

Елена Гиберт -  вампир - на лето уезжала в Сан-Франциско вместе с Джереми и Мэттом. вернулась одна. с трагического дня (последняя серия сезона) ни с кем из героев сериала не общалась, кроме Аларика. ее возвращение вызывает бурный интерес у фбр, так как был найден ее труп (машина, врезавшаяся в Мистик Грилль).

Стефан Сальваторе - вампир - живет в особняке вместе с Лекси. занял место брата в совете основателей. не оставляет попыток найти Деймона. не общался с Еленой три месяца. возможно, у него завязались романтические отношения с Кэролайн.

Кэролайн Форбс - вампир - живет с мамой, стажируется в городском управлении (занимается организацией мероприятий). возможно, у нее завязались романтические отношения со Стефаном.

Тайлер Локвуд - оборотень, ген не активирован - живет в фамильном особняке. занял место матери в совете основателей. его одним из первых проверили на принадлежность к сверхъестественным существам, но анализ крови оказался чист. за три месяца, удивительным образом, сдружился с Энзо.

Аларик Зальцман - древний вампир, охотник - устраивается преподавателем в Уитмор, покупает дом в Мистик-Фоллс. Также входит в совет основателей.  возможно, у него возобновились романтические отношения с Мередит Фелл.

Элизабет Форбс - человек - ей одной приходится держать ответ перед властями и прибывшими членами совета основателей за все, что произошло в МФ.

Лекси Бэнсон - вампир - живет в особняке братьев вместе со Стефаном.

Энзо- вампир - живет в особняке Локвудов.

Деймон Сальваторе - вампир - три месяца назад умер. вернется в одном из ближайших квестов. его труп также был найден в обгоревшей машине, но не опознан.

Джереми Гилберт - человек, охотник, медиум - уехал вместе с Еленой и Мэттом в Сан-Франциско три месяца назад. поступил там в университет и остался.

Мэтт Донован - человек -  уехал вместе с Еленой и Джереми в Сан-Франциско три месяца назад. поступил там в университет/устроился на работу и остался.

Бонни Беннет - ведьма без сил, якорь -  три месяца назад умерла. может быть возвращена, если будет игрок на нее.

Могут быть введены в сюжет - Лив, Люк, Эбби Беннет-Уилсон, Мередит Фелл, Эйприл Янг, прочие второстепенные персонажи, каст "Древних".
Мертвые остаются мертвыми.

5. Администрация.
теперь подробнее о том, кого я ищу.
мне нужны ответственные и заинтересованные люди. не пропадайте без предупреждения, не сидите только во флуде, но и нос не задирайте - администрация должна быть дружелюбной и готовой помочь. а главное - получайте удовольствие, ведь это не работа.
у меня опыт администрирования с 2007 года, несколько крупных проектов, несколько мелких. среди них одна полностью своя ролевая по ДВ и одна, где я занималась преимущественно организационной частью. структуру амс я представляю себе примерно так:

клик

1) Администратор по вопросам организации:
Требования: трудолюбие, опыт администрирования форума платформы mybb или партнеров, владение ФШ, знание CSS, наличие свободного времени, креативность и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: дизайн, аватаризация, размер игровых постов, работа модераторов, конкурсы и т.п.

2) Администратор по работе с пользователями:
Требования: дружелюбность, опыт администрирования/модерирования форума платформы mybb или партнеров, минимальное владение ФШ, наличие свободного времени, коммуникабельность и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: ответы на вопросы гостей и игроков, прием анкет, реклама, баннеры, партнерство, флуд, профиль игроков, работа модераторов, игры и т.д.

3) Модератор ролевых разделов:
Требования: зоркий глаз, неподкупность, наличие свободного времени и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: работа в категории "Эпизоды": размер ролевого поста, создание новых эпизодов, перенос старых эпизодов в архив, слежение за основной линией, слежение за выполнением правил и т.д.

4) Модератор по пиару:
Требования: минимальное владение ФШ, дар убеждения, наличие свободного времени и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: контроль взаимности рекламы, рассылка рекламы по форумам, реклама на специальных форумах, баннерообмен, партнерство, обновление рекламы и т.д.

5) Модератор по работе с пользователями:
Требования: минимальное владение ФШ, крепкие нервы, наличие свободного времени, коммуникабельность и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: ответы на вопросы гостей и игроков, прием анкет, флуд, профиль игроков, игры и т.д.

6) Модератор по сюжету и акциям:
Требования: хорошая фантазия, дар слова, наличие свободного времени, коммуникабельность и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
Фронт работ: проработка сюжета, квесты, ведение сюжетной линии, создание и редактирование акций и т.д.

6. Заключение.
Если вы дочитали до шестого пункта, то благодарю вас за потраченное время. Надеюсь, вас заинтересовали какие-нибудь из моих идей, возможно вы хотите предложить мне что-то свое. Буду рада выслушать все пожелания и замечания.
Если вы хотите присоединиться к проекту в качестве члена админ-состава или простого игрока, то вы можете придержать за собой роль и внешность (для канонов желательно бы пост от лица персонажа). Если же вы заинтересовались кем-то из возможных новых персонажей, то вы также можете забронировать за собой местечко, так как их количество будет ограничено.
Потенциальным администраторам и модераторам рекомендую зарегистрироваться, чтобы было удобнее работать над сюжетом и структурой ролевой. Кстати, регистрации игроков тоже буду рада, все же вам тоже участвовать в проекте 8-)
Спасибо за внимание. :yep:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
Elizabeth Forbes за tarantino*
Caroline Forbes за бамбук
Elena Gilbert за голубка
Damon Salvatore за голубка

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Evangeline Lilly за tarantino*

Код:
[b]имя персонажа/желаемая внешность (англ.)[/b] за [i]ваш ник[/i]
[hide]способ связи с вами (аська, скайп)[/hide]

0

2

доброго времени суток, можно придержать Кэролайн, пожалуйста, приду в качестве игрока)
Caroline Forbes/Candice Accola за бамбук

0

3

бамбук
Кэролайн за вами)

0

4

Добрый вечер. Нас с другом интересую роли Елены и Деймона. У вас планируется какие пейринги?

0

5

голубка
добрый ночер)
пейринги ограничиваются только логикой и желаниями игроков)

0

6

Придержите нам пожалуйста этих двоих.)

0

7

голубка
да, конечно) напишите еще на всякий случай способ связи с вами кроме тестовика, всякое бывает)

0

8

tarantino* написал(а):

да, конечно) напишите еще на всякий случай способ связи с вами кроме тестовика, всякое бывает)

Я завтра буду у компа и брошу вам номер своей аси.)

0

9

голубка
отлично)

0


Вы здесь » TVD: Across the Universe - test » Гостевая » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно